Миллион Меню - кулинарные рецепты
Форум

ДОЛОЙ ЛИШНИЙ ВЕС!

Худеем вместе, рецепты диетически блюд, как есть вкусно и худеть, плюсы и минусы разных диет, личный опыт

Модераторы: MARTINA, Модераторы, Модераторы Форума

Re: ДОЛОЙ ЛИШНИЙ ВЕС!

Сообщение НаталияЮ » Чт сен 26, 2013 11:03 am

Удачи Вашему мужу.
Хотя и тонкие храпят.

Уважаемая Elli_elli, заходи в - тему знакомств, представьтесь кто Вы
НаталияЮ
Мастер кулинарных шедевров

Сообщение MARTINA » Пт сен 27, 2013 14:07 pm

НаталияЮ писал(а):Уважаемая Elli_elli, заходи в - тему знакомств, представьтесь кто Вы

Наташ, я так думаю, что если за 4 года пребывания на форуме, человек этого не сделал, то ему это просто не нужно.
MARTINA
Муза кулинарии

Сообщение Elli_elli » Вс сен 29, 2013 15:42 pm

НаталияЮ писал(а):Удачи Вашему мужу.
Хотя и тонкие храпят.

Уважаемая Elli_elli, заходи в - тему знакомств, представьтесь кто Вы

Спасибо на добром слове. Я просто к тому, что если лишний вес есть - то с вероятностью 99% храпеть будет. И хорошо окружающим, если человек прислушается к их мнению, тот же спрей начнет использовать, а есть же такие, которым глубоко плевать, они обычно встречаются в поездах дальнего следования, и едут в одном со мной купе :) И вот в этом случае - вообще никак ведь не воздействовать на человека, раз мне его храп мешает - я же и уходить должна.
Elli_elli
Начинающий

Сообщение НаталияЮ » Вс сен 29, 2013 22:38 pm

MARTINA писал(а):
НаталияЮ писал(а):Уважаемая Elli_elli, заходи в - тему знакомств, представьтесь кто Вы

Наташ, я так думаю, что если за 4 года пребывания на форуме, человек этого не сделал, то ему это просто не нужно.

Да? :o А я посмотрела, что 10 сообщений и подумала, что это новенькая к нам пришла,
НаталияЮ

Сообщение natty100 » Пн фев 16, 2015 23:32 pm

Здравствуйте) Мне очень нравиться диета гейши)Действительно лишние кг очень быстро уходят!

Диета гейши меню
Прежде чем приступать к диете нужно подготовить свой организм, так как меню включает весьма скоромный набор ингредиентов. Поэтому дабы не создавать стрессовых ситуаций для организма, нужно за 3-4 дня уменьшить калорийность своего рациона, исключить соль и сахар, перейти исключительно на супчики и легкие салаты. Таких же рекомендаций нужно придерживаться и по окончанию диеты, чтобы надежно зафиксировать долгожданный результат.

Диета гейши распределена на 5 дней, и за это время вы можете сбросить до 8 кг. Если вы решите вновь повторить данную систему похудения, тогда ее можно проводить спустя 4 недели. Правда, учитывая некоторые отзывы, можно составить иную схему диетической программы – наибольший эффект можно достичь, если проходить эту диету дважды, делая перерыв в 1-2 недели. Потому как на первом этапе диеты вы всего лишь очищаете и подготавливаете организм, а вот на втором – удается сбросить уже больше кг и начинают удаляться именно жиры. Придерживаясь такой методики, вы сбросите до 16 килограмм.

Диета гейши меню
Завтрак
- зеленый чай (2 чашки) с молоком, пропорции 1:1
Обед
----1 порция бурого риса без соли
— теплое молоко (1 стакан)
natty100
Начинающий

Сообщение НаталияЮ » Вт фев 17, 2015 09:27 am

natty100 писал(а):Здравствуйте) Мне очень нравиться диета гейши)Действительно лишние кг очень быстро уходят!

Ужин ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://devchenky.ru/dieta-gejshi/

Рекламируете свой сайт? 8)
НаталияЮ

Сообщение Inna07 » Пт июн 12, 2015 05:28 am

Ребята кушайте овощи, зелени побольше http://mr-cooker.com/foto/ZELEN.jpg, немного спорта(ключевое слово немного!), бег - в самый раз 15-20 мин. в день,мой рецепт - перед пробежкой выпить стакан воды разбавленной 1.5 ч.л меда. И самое главное ПЕРЕСТАНЬТЕ СЧИТАТЬ КАЛОРИИ! :D
Inna07
Начинающий

Сообщение Inna07 » Пт июн 12, 2015 05:32 am

[quote="Inna07"]Ребята кушайте овощи, зелени побольше , немного спорта(ключевое слово немного!), бег - в самый раз 15-20 мин. в день,мой рецепт - перед пробежкой выпить стакан воды разбавленной 1.5 ч.л меда. И самое главное ПЕРЕСТАНЬТЕ СЧИТАТЬ КАЛОРИИ! :D[/quote]
Inna07
Начинающий

Сообщение Visondela » Пт мар 29, 2019 04:14 am

Очень вкусная диета, спасибо!
Visondela
Начинающий

Сообщение Gannner » Ср апр 10, 2019 15:11 pm

главное в любой диете прикрыть рот на замочек и откинуть тесто + жирное
Gannner
Начинающий