Миллион Меню - кулинарные рецепты
Форум

вопрос к администраци форума

Архив данного раздела

Модераторы: MARTINA, Модераторы

вопрос к администраци форума

Сообщение miledi » Пн фев 26, 2007 01:22 am

дорогая администрация, скажите пожалуйста, а как часто вы заглядуете на форум? Я всегда считала что администрация или модераторы постоянно должна следить за вопосами, адресованными ей, и не только, а у вас на форуме этого нет, вопросы по неделе остаються без ответа ( а то и больше), и поэтому неудивительно, что сдесь совершенно нет общения. Человек задал вопрос а ответ получил через неделю, а то и вобще не получил, естественно он ждать не будет а пойдет дальше по инету искать где ответ ему дадут гораздо быстрее. Надо с этим что то делать :(
Дети- это счастье, а я вдвойне счастливая женщина

Меня зовут Людмила

<a>Изображение</a>
miledi
Мастер кулинарии

Re: вопрос к администраци форума

Сообщение admin » Пн фев 26, 2007 13:12 pm

miledi писал(а):дорогая администрация, скажите пожалуйста, а как часто вы заглядуете на форум? Я всегда считала что администрация или модераторы постоянно должна следить за вопосами, адресованными ей, и не только, а у вас на форуме этого нет, вопросы по неделе остаються без ответа ( а то и больше), и поэтому неудивительно, что сдесь совершенно нет общения. Человек задал вопрос а ответ получил через неделю, а то и вобще не получил, естественно он ждать не будет а пойдет дальше по инету искать где ответ ему дадут гораздо быстрее. Надо с этим что то делать :(

Людмила, нам дороги все пользователи, и мы стараемся отвечать на возникающие вопросы и решать проблемы, но иногда просто не хватает времени :cry:
Поэтому у меня возникло предложение - к постоянным нашим посетителям: принять непосредственное участие в жизни форума! А именно помочь в модерировании и общению по наболевшим вопросам.
admin
Администратор

Сообщение miledi » Пн фев 26, 2007 21:30 pm

Я буду только рада помагать вам, я не знаю при каких условиях пользователю предлагают стать модератором, но я бы с удовольствием приняла бы такое предложение :P
Дети- это счастье, а я вдвойне счастливая женщина

Меня зовут Людмила

<a>Изображение</a>
miledi
Мастер кулинарии

Сообщение admin » Вт фев 27, 2007 10:52 am

miledi писал(а):Я буду только рада помагать вам, я не знаю при каких условиях пользователю предлагают стать модератором, но я бы с удовольствием приняла бы такое предложение :P

Условия простые:
- модераторами было преложено стать завсегдатаям форума, людям уже более менее знающим работу форума, о чем тут идет речь и как вообще с этим работать.
- в обязанности модератора входит:
-- помощь новеньким, если у них возникают вопросы например - как сделать цитату, как вставить картинку... можно создать целую тему - наболевшие вопросы Smile
-- модерация сообщений: редактирование, удаление заведомо нехороших постов - а именно пустых, ругательных (направленных на другого пользователя, модератора, администрацию), спама и пр. - в общем следить за порядком в гостинной.
Условия - нести ответственность за свои действия по отношению к другим пользователям, быть строгими, справедливыми и внимательными.
Вот и все :wink:
admin
Администратор

Вернуться в Архив раздела