Миллион Меню - кулинарные рецепты
Форум

Предложение по интерфейсу сайта

Ждем здесь ваших пожеланий, отзывов о нашем сайте и форуме, критику, сообщения об обнаруженных ошибках

Модераторы: MARTINA, Модераторы

Предложение по интерфейсу сайта

Сообщение telescopp » Сб сен 19, 2009 14:39 pm

Уважаемая администрация сайта, я давний поклонник вашего сайта, ведь сдесь так много рецептов, и главное все можно найти без особого труда. Я очень много готовлю по рецептам из вашего сайта, и хотел вам предложить небольшую свою идею. Почему бы зарегистрированным пользователям не сделать небольшое "подменю". В это "подменю" можно будет добавлять рецепты, которые наиболее понравились пользователям, дабы не искать их повторно на сайте. Надеюсь что мое предложение вас заинтересует и вы модернезируете страничку.
telescopp
Начинающий

Сообщение MARTINA » Чт фев 09, 2012 20:50 pm

[QUOTE=""]Василий Курбацких пишет:
согласен , хорошее предложение сегодня реализовали . А как вообще новый сайт ? Дайте знать . Мы так старались , пели танцевали ....[/QUOTE]
MARTINA
Муза кулинарии

Сообщение MARTINA » Чт фев 09, 2012 20:59 pm

Обновления сайта понравились,он стал стал намного лучше,интереснеебольше различных возможностей.Но обновленный форум лично мне не
понравился.Возможно неразбериха на нем (отсутствие фото и постов)
это явление временное.А вообще стало очень неудобно искать темы,
они разбросаны по страницам,нельзя ли сделать форум по принципу
прежнего-все темы на одной главной странице ? И еще шрифт такойблеклый,можно его немного интенсивнее сделать ? 
MARTINA
Муза кулинарии

Сообщение FynON » Пт фев 10, 2012 12:21 pm

Постраничное разбитие форума убрали.
Исправили навигацию в форуме.
FynON
Начинающий

Сообщение usynin » Пт фев 10, 2012 12:25 pm

Анжелика пишет:
Обновления сайта понравились,он стал стал намного лучше,интереснеебольше различных возможностей.Но обновленный форум лично мне не
понравился.Возможно неразбериха на нем (отсутствие фото и постов)
это явление временное.А вообще стало очень неудобно искать темы,
они разбросаны по страницам,нельзя ли сделать форум по принципу
прежнего-все темы на одной главной странице ? И еще шрифт такойблеклый,можно его немного интенсивнее сделать ?
Анжелика, Ваши пожелания учтены. Реализовали отображение тем на одной странице, сделали шрифт более темным. Спасибо за предложения, если есть еще замечания готовы выслушать.
usynin
Администратор

Сообщение MARTINA » Пт фев 10, 2012 14:24 pm

[QUOTE=""]Иван Усынин пишет:
Анжелика, Ваши пожелания учтены. Реализовали отображение тем на одной странице, сделали шрифт более темным. Спасибо за предложения, если есть еще замечания готовы выслушать.[/QUOTE]Спасибо большое  !!!!
MARTINA
Муза кулинарии

Сообщение Кулибот » Пт фев 10, 2012 18:02 pm

Анжелика, большое спасибо за теплые слова и полезные предложения. Сообщите, пожалуйста, личным сообщением, как вам лучше отправить приз. Мы также хотели бы предложить вам стать модератором сайта, как это было при старом дизайне. Что скажете?
Если есть еще какие-то предложения или замечания, мы будем рады о них узнать и постараемся устранить все неудобства. 
Очень хочется, чтобы этот переходный период прошел как можно быстрее, и мы стали обсуждать на сайте не шрифты, а пироги и салаты! 
Еще раз спасибо.
Кулибот
Кулинарный робот

Сообщение Витуся » Вт фев 14, 2012 13:13 pm

А меня огорчило то, что все рецепты, которые раньше добавила в избранные исчез, теперь все рецепты надо заново искать и добавлять. :(
Я расстроилась.
Витуся

След.

Вернуться в Ваше мнение